Direkt zum Inhalt springen

Accesskeys

zum Inhalt

Ansprechpartner

Bruno Messmer
Geschäftsinhaber
Direkt & Mobil: +41 71 466 33 43
bruno.messmer@neuteerbit.ch
Roman Studer
Leiter Administration / Prokurist
Direkt & Mobil: +41 71 466 33 46
roman.studer@neuteerbit.ch
Harry Harder
Leiter Produktion / Prokurist
Direkt & Mobil: +41 71 466 33 44
harry.harder@neuteerbit.ch
Pascal Hug (freier Mitarbeiter)$
Leiter Technik / Prokurist
Direkt & Mobil: +41 71 466 33 42
pascal.hug@neuteerbit.ch
Technischer Bauführer / im Team seit 2018 Daniel Jud
Technischer Bauführer
Direkt & Mobil: +41 71 466 33 45
daniel.jud@neuteerbit.ch
Chauffeur/Leiter Werkstatt  /  im Team seit 2013 Martin Krieg
Leiter Werkstatt / Prokurist
martin.krieg@neuteerbit.ch